[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serentype, kisun4ik  
Форум » Текстовый раздел » Музыка и Кино » Обсуждения фильмов
Обсуждения фильмов
SerentypeДата: Вторник, 30.Окт.07, 10:50:08 | Сообщение # 1
3 в 1 - Режисер , Сценарист, Продюссер
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Нет на месте
cool В этой теме предлагаю постить свои мнения о фильмах которые вы посмотрели .

Jackson Kelly JS30 Fan

I want Rickenbaker!

Cort Viva Gold 2 megaFan

Fender Telecaster Fan !
( тестил Скваеровский телек - не понравился...)

та эт раз плюнуть надо тока знаьть де плевать))) ®

 
SerentypeДата: Вторник, 30.Окт.07, 10:58:04 | Сообщение # 2
3 в 1 - Режисер , Сценарист, Продюссер
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Нет на месте
Посмотрел вчера , первый раз фильм "Blade Trinity" . Так как я вообще любитель фантастики - мне понравились многие технологичные девайсы... Я видел очень много фильмов ( почти весь голивудский багаж просмотрел) , но в фильмах из жанра фантастики я еще ни разу не заметил что б саундтрек имел смысл в отдельности от видео картинки. Я имею ввиду слушать фильм не смотря на изображение. Фильм Блэйд Троица отличается в этом плане от остальной массы фильмов своего жанра. Действительно , только слушая фильм можно ,тоже понять смысл и суть. А, вообще, фильм неплохой!Сам сценарий хорошо продуман и игра актеров также на высоте. Оператор - человек мозговитый:) , его работа мне понравилась. Я видел именно то, что хотел видеть и под нужным углом:) Я еще не видел предидущие две части ( щас качаю) ,но надеюсь - они в качестве не уступают. cool

Jackson Kelly JS30 Fan

I want Rickenbaker!

Cort Viva Gold 2 megaFan

Fender Telecaster Fan !
( тестил Скваеровский телек - не понравился...)

та эт раз плюнуть надо тока знаьть де плевать))) ®

 
zlodehДата: Воскресенье, 25.Ноя.07, 03:31:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Нет на месте
Как вам фильм "12" Никиты Михолковы?
кстати я на этот фильм попал на выборочно,не зная что за фильм и какой,ещё моя подружка уговаривала не пойти на него,но после того как увидела сказала,хорошо что не на другой попали.Обалденный фильм,мне очень понравилось.


Моя совесть чиста,так как я её не использую!
 
_Holly_Дата: Воскресенье, 25.Ноя.07, 16:14:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Студенты
Сообщений: 4
Статус: Нет на месте
Не смотрю русские фильмы из принципа ... Поэтому ничего о фильме "12" сказать не могу, хотя уверенна что Михалков как всегда крут )
Зато пару дней тому ходила на "Беовульфа" ... когда через минут 15 до меня дошло что в фильме только компьютерная графика, я чесно говоря была в шоке ... а фильм идет 2 часа, даже боюсь подумать сколько это стоило и сколько на него ушло времени ...
Прочитав "Беовульфа" считала себя героем, но фильм мне понравился больше книги, что честно говоря бывает редко, точнее это первый случай )


[будущий психолог]team
 
bayra1024Дата: Понедельник, 23.Фев.09, 22:36:45 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Студенты
Сообщений: 102
Статус: Нет на месте
"12" - это супер! Понравился "Морфий" По Булгакову. Сценарий Бодрова мл. Снял - Балабанов.
 
Форум » Текстовый раздел » Музыка и Кино » Обсуждения фильмов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: