[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Serentype, kisun4ik  
Форум » Текстовый раздел » Любовь » Про секс .....
Про секс .....
SerentypeДата: Четверг, 22.Ноя.07, 09:02:13 | Сообщение # 31
3 в 1 - Режисер , Сценарист, Продюссер
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Нет на месте
zlodeh, ну потому, что все люди разные ...

Jackson Kelly JS30 Fan

I want Rickenbaker!

Cort Viva Gold 2 megaFan

Fender Telecaster Fan !
( тестил Скваеровский телек - не понравился...)

та эт раз плюнуть надо тока знаьть де плевать))) ®

 
zlodehДата: Воскресенье, 25.Ноя.07, 03:15:10 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Нет на месте
dashen, я понимаю,сам не это чувствовал,когда ты человека любишь и хочешь всем телом,хочешь прикоснутся каждого см её тела,мм ,что там миллиметра,каждую клетку е кожи поцеловать бы.Но есть веши важнее,как говориться лутше поздно,но слаще,чем раньше но хуже. biggrin

Моя совесть чиста,так как я её не использую!
 
dashenДата: Воскресенье, 25.Ноя.07, 21:27:28 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Статус: Нет на месте
абсолютно с тобой согласна Злодей))я не имела в виду заниматься любовью сразу как только почувствуешь хотя бы какой-то намек на желание.....этим надо заняться,када уже умирать хочется(иль что-то типа того)) tongue ....
мда.....не умею я выражать свои мысли.... dry
 
zlodehДата: Четверг, 13.Дек.07, 22:48:21 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Нет на месте
dashen, Ничего научишься) не только словами но и чувствами и эмоциями biggrin

Моя совесть чиста,так как я её не использую!
 
RibkaДата: Четверг, 20.Дек.07, 18:25:02 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Статус: Нет на месте
Quote (luckyshoe)
потому что любовь без секса это всё равно что чай без сахара..:)

много людей на нашей земле пьют чай без сахара, это не сравнение, а вот как вы скажете когда люди не могут по каким либо причинал(их очень много) что они тогда не любят????
 
RibkaДата: Четверг, 20.Дек.07, 18:28:30 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Статус: Нет на месте
Quote (zlodeh)
как говориться лутше поздно,но слаще,чем раньше но хуже.

АМИНЬ!!!!
 
RibkaДата: Четверг, 20.Дек.07, 18:33:47 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Статус: Нет на месте
Люди а вообщето знаете как говорят что если у тебя было много партнеров, то ты с любимым мужем будешь сравнивать именно в сексе( а он делал это лучше, а он меня здесь целовал, а он меня так называл итд. ) и это портит семейные отношения так как старые воспоминания не дают покоя!

А секс до брака э то конечно плохо.
просто девченки быстро ведуться, а потом говорят : ты женишся на мне???? а он как сбежит ......
Кароче НЕ СПАТЬ ДО БРАКА!!!!!!!!
и еще потом гаврики появляются хорошо если вы потом сыграете свадьбу, а у меня знакомые плачут потому что остались одни и с беременностью!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Serentype - Четверг, 20.Дек.07, 20:46:13
 
zlodehДата: Четверг, 20.Дек.07, 20:36:36 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Нет на месте
Ribka, честно я не понимаю этого,когда говорят всё будет ок,и делают ребенка,а потом говорят,мы не сможем создать семью)) балдею от таких мыслей)))) и как они приходят в голову).

Если не секрет какое воспитание у тебя в семье? это ты сама решила или твои родители воспитали так?


Моя совесть чиста,так как я её не использую!

Сообщение отредактировал Serentype - Четверг, 20.Дек.07, 20:47:36
 
RibkaДата: Четверг, 20.Дек.07, 22:30:01 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Статус: Нет на месте
zlodeh, Уважаемый меня родители очень хорошо воспитали. по христиански. а если вы не знаете реальной жизни и как оно все происходит то мне вас жаль. Я между прочим с моим мужем всречалась до брака 3 года, и ничего близко не было , был конечно иним(поцелуи и обьятия) но мы договорились что не будем грешить. и я с 2005 г замжем, у меня есть дочь Вероника. и я люблю своего мужа, дочку и семью.
Вот у меня одногрупница спала, спала что парень специально захотел чтобы она забеременела и что..... ей пришлось рожать они расписались она (не в состоянии надогло отлучаться-нескем оставить ребенка) пришлось перейти на другую специальность. нам было жалко, потомучто много сил она вложила и денег а под конец......
я вас не сужу делайте кто как хотите!!!!!!! вы в конце жизни будуте отчет давать за свои дела, а не ктото другой.
делайте выводы.
ничего плохого никому не желаю)))))
 
SerentypeДата: Четверг, 20.Дек.07, 22:39:06 | Сообщение # 40
3 в 1 - Режисер , Сценарист, Продюссер
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Нет на месте
Многие говорят о карьере , а ведь главное и основное не это... Никогда не любил эти разговорчики о карьере .. , вон типа на западе ... все упирается в карьеру .. Сначала карьера , а потом семья... Как всегда это просто неполная информация... Да карьера играет большую роль... Но там менталитет людей абсолютно другой... Там основное моральные ценности , этические ценности ... духовность.. , и таки да , карьера , но это вспомогательное уже...

Jackson Kelly JS30 Fan

I want Rickenbaker!

Cort Viva Gold 2 megaFan

Fender Telecaster Fan !
( тестил Скваеровский телек - не понравился...)

та эт раз плюнуть надо тока знаьть де плевать))) ®

 
zlodehДата: Четверг, 20.Дек.07, 23:49:21 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Нет на месте
Почему я спросил и задал этот вопрос,так как мне очень интересно стало,откуда такие мыси.Есть много людей,которые когда взрослеют то для себя открывают новую жизнь и видят как воспитали его или её родители и чего он или она хочет.Я дума у нас в универе много таких примеров,когда люди сперва были накроманами,а после открыли для себя истинную дорогу жизни.

Quote (Ribka)
Уважаемый меня родители очень хорошо воспитали. по христиански. а если вы не знаете реальной жизни и как оно все происходит то мне вас жаль.

Но мне не понятно причём тут такое отрицательное высказывание с соболезнованиями?

Quote
Вот у меня одногрупница спала, спала что парень специально захотел чтобы она забеременела и что..... ей пришлось рожать они расписались она (не в состоянии надогло отлучаться-нескем оставить ребенка) пришлось перейти на другую специальность. нам было жалко, потомучто много сил она вложила и денег а под конец......

Такие истории очень много есть,даже хуже этой истории.У моих знакомых была такая знакомая,которая влюбиласьи вышла замуж,после того как муж её отвёл в род дом и больше она его не выдела.Он уехал.
У меня была близкая девушка,она рассказала что е отец отказался от неё и от его брата и написал записку маме,после того как она родила её.
Много таких истории,есть по хуже.Но нам надо учится и стараться чтоб не допустить таких ошибок.


Моя совесть чиста,так как я её не использую!
 
RibkaДата: Пятница, 21.Дек.07, 13:31:27 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Статус: Нет на месте
Quote (zlodeh)
Но нам надо учится и стараться чтоб не допустить таких ошибок.

а интересно как учиться будете??? это учиться лучше предохранятся или как???? или может этот вопрос надо поднимать на глобальном уровне????? может надо перестать девченкам ложиться в постель и ребятам их тута затягивать??? я бы не хотела чтобы моя дочь спала до брака. и знаю что у нее будет единственный от Бога муж, коорому я её доверю! Мне страшно представить что будет через лет 10 какие будут проблемы????

я очень рада что вы меня поняли и поддержали))))

 
RibkaДата: Пятница, 21.Дек.07, 13:33:03 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Статус: Нет на месте
Quote (zlodeh)
честно я не понимаю этого,когда говорят всё будет ок,и делают ребенка,а потом говорят,мы не сможем создать семью))

что то вроде соболезнования, или я вас плохо поняла!
 
zlodehДата: Пятница, 21.Дек.07, 14:59:16 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Нет на месте
Quote (Ribka)
а интересно как учиться будете??? это учиться лучше предохранятся или как???? или может этот вопрос надо поднимать на глобальном уровне?????

Ну самое первое учёба,это смотреть на разбытие судьбы других,которые уже являются примерами для нас и увидеть к чему это приводит.
А вот остальное на глобальном уровне надо разъяснительные работы проводить.я думаю уже на уровне школы,так как сейчас все спешат стать взрослыми и надо им показать,к чему может привести это стремление.


Моя совесть чиста,так как я её не использую!
 
zlodehДата: Пятница, 21.Дек.07, 15:01:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Нет на месте
Quote (Ribka)
что то вроде соболезнования, или я вас плохо поняла!

Да вот именно я сам не понимаю к чему это относить и как такое в голову приходит,если человек что то планирует он должен отдавать отчёт своим поступкам!


Моя совесть чиста,так как я её не использую!
 
RibkaДата: Пятница, 21.Дек.07, 15:08:07 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Статус: Нет на месте
Quote (zlodeh)
Ну самое первое учёба,это смотреть на разбытие судьбы других,которые уже являются примерами для нас и увидеть к чему это приводит.
А вот остальное на глобальном уровне надо разъяснительные работы проводить.я думаю уже на уровне школы,так как сейчас все спешат стать взрослыми и надо им показать,к чему может привести это стремление.

да это верно,я вас поддерживаю!!!!
 
luckyshoeДата: Пятница, 21.Дек.07, 20:39:01 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Нет на месте
Quote
Многие говорят о карьере , а ведь главное и основное не это... Никогда не любил эти разговорчики о карьере .. , вон типа на западе ... все упирается в карьеру .. Сначала карьера , а потом семья...

У нас недавно по социологии была тема семья и мы на семинаре в группе провели такой небольшой анонимный социологический опрос\\..один из вопросов был семья или карьера что поставите на 1 место? Так вот..из 25 девушек семью на первое место поставила одна девушка это собственно я smile ..потом оказалось что при обработке анкет неточно подсчитали голоса и выявили ещё одного человека smile ..так что..нас двое smile ..эта бешеная статистика конечно слегка поражает и огорчает..вобще..не знаю как другие но я отвечая на этот вопрос имела ввиду отношения с любимым человеком..вобще любовь по сути ну и семью в будущем)..никто ж не говорит о том что щас создавать семью но как факт как это может быть важнее карьеры?? вот это в моей голове не укладывается..


Работай так, как будто тебе не нужны деньги, люби так, как будто тебе никогда не делали больно, удивляйся, как ребёнок )))
 
zlodehДата: Суббота, 22.Дек.07, 15:14:25 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Нет на месте
luckyshoe,
Quote (luckyshoe)
никто ж не говорит о том что щас создавать семью но как факт как это может быть важнее карьеры?? вот это в моей голове не укладывается..

Ну мне кажется что ты перепутала))
я тоже считаю,что семья главнее всего,но перед тем как создать семью надо достич чего то,чтоб можно было создать его.


Моя совесть чиста,так как я её не использую!
 
RibkaДата: Четверг, 27.Дек.07, 15:12:43 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Статус: Нет на месте
[color=red]уважаемые, я хочу сказать, что если речь идет о семье , то там свои приоритеты: Бог, муж, жена, дети, дом, родственники, друзья, род занятий(работа, хобби, увлечение, служение) . Вот так задумал Бог , и когда так, то семья идеальна))

а сейчас все кинулись работать работать работать(я за женщин) женщины хотят быть независимыми!!! а это не правильно! если она ЗаМужем то он её должен обеспечать!

Жена которая пропадает уелыми днями и ночами на работе, не видит мужа не видит детей, как вы думаете это правильно? - нет!!! она этим самим унижает мужа!!! что он типа не может семью обеспечить! (не во всех случаях конечно) .

я потихоньку начинаю замечать как в журналах для мам появляються статьи для ПАП типа "ПАПА В ДИКРЕТЕ ЗА И ПРОТИВ"!!!!! руководство для пап "КАК МЕНЯТЬ ПОДГУЗНИКИ" и т. д.

Девушки опомнитесь, (кто хочет работать всю жизнь -------не заводите семью) только будуту мучать мужа и детей!
у нас есть лучше предназначение, .....................................

Брак - это нечто вроде истории колониальной страны: её завоёвывают, а потом вечно сталкиваются с борьбой за независимость.

подробнее за деньги(шутка) кому интересно пишите отвечу)))))) biggrin biggrin biggrin
___________________________________________________________________________________

Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец.

 
RibkaДата: Четверг, 27.Дек.07, 17:36:22 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Статус: Нет на месте
Просьба

Ах, парни, парни! Берегите нас.
Мы - ваше будущее, мы - ваша сила.
Не расточайте взглядов светлых глаз,
На красоту, что вас на миг пленила.

Не расточайте смесь красивых слов,
Чтоб просто джентльменами казаться.
Вы ж знаете, что это не любовь,
А девушкам ведь так легко влюбляться.

Поберегите нежные сердца,
Они еще вам очень пригодятся.
Они верны вам будут до конца,
Не нужно с ними, как с мячом играться.

Не возливайте благостный елей,
Чтобы проверить, "Что ж она ответит?"
Такого издевательства больней,
Нет для нее на целом белом свете.

Не покупайте мимолетных грез,
Ценою наших горьких испытаний.
У нас и без того не мало слез,
В молитвах за любовь и ожиданье.

У нас и без того не мало бед.
Сказавши что-то в спешке, оглянитесь.
Сотрите, если можно горький след,
Оставленный, и в духе помолитесь.

Ах, парни, парни! Не губите нас.
Свое и наше счастье не губите.
Лишь в самый верный, в самый нужный час
Признайтесь смело и всю жизнь любите.

Прикрепления: 0006962.jpg (70.2 Kb)
 
SerentypeДата: Пятница, 28.Дек.07, 17:08:54 | Сообщение # 51
3 в 1 - Режисер , Сценарист, Продюссер
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Нет на месте
Quote (Ribka)
уважаемые, я хочу сказать, что если речь идет о семье , то там свои приоритеты: Бог, муж, жена, дети, дом, родственники, друзья, род занятий(работа, хобби, увлечение, служение) . Вот так задумал Бог , и когда так, то семья идеальна))
а сейчас все кинулись работать работать работать(я за женщин) женщины хотят быть независимыми!!! а это не правильно! если она ЗаМужем то он её должен обеспечать!
Жена которая пропадает уелыми днями и ночами на работе, не видит мужа не видит детей, как вы думаете это правильно? - нет!!! она этим самим унижает мужа!!! что он типа не может семью обеспечить! (не во всех случаях конечно) .
я потихоньку начинаю замечать как в журналах для мам появляються статьи для ПАП типа "ПАПА В ДИКРЕТЕ ЗА И ПРОТИВ"!!!!! руководство для пап "КАК МЕНЯТЬ ПОДГУЗНИКИ" и т. д.
Девушки опомнитесь, (кто хочет работать всю жизнь -------не заводите семью) только будуту мучать мужа и детей!
у нас есть лучше предназначение, .....................................

Брак - это нечто вроде истории колониальной страны: её завоёвывают, а потом вечно сталкиваются с борьбой за независимость.

1. где написано что именно так задумал Бог?
2.Что неправильного в том , что человек хочет быть независимым?
3.В каждой семье все решается по своему и нет определеных правил... , а определенные правила это чистый совок!
4. Почему , те кто хочет работать не должны заводить семью? Это каккой -то неизвестный мне постулат?
5. кому принадлежит это определение брака?
6. Когда пишите свое личное мнение - употребляйте аббривиатуру "ИМХО" , обозначающее , что это только ваше мнение.


Jackson Kelly JS30 Fan

I want Rickenbaker!

Cort Viva Gold 2 megaFan

Fender Telecaster Fan !
( тестил Скваеровский телек - не понравился...)

та эт раз плюнуть надо тока знаьть де плевать))) ®

 
luckyshoeДата: Пятница, 28.Дек.07, 18:44:18 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Нет на месте
Quote
а сейчас все кинулись работать работать работать(я за женщин) женщины хотят быть независимыми!!! а это не правильно! если она ЗаМужем то он её должен обеспечать!

Жена которая пропадает уелыми днями и ночами на работе, не видит мужа не видит детей, как вы думаете это правильно? - нет!!! она этим самим унижает мужа!!! что он типа не может семью обеспечить!

Очень интересно…а как же самореализация????Самоактуализация????Если ты помнишь, когда удовлетворены все физиологические и прочие потребности, это - наивысшая потребность человека. Ты думаешь для женщин это ничего не значит??И здесь дело совсем не в финансовой независимости, а в независимости своего внутреннего Я, в стремлении к удовлетворению своего идеального Я. Просто по твоим словам складывается такое впечатление, что жена должна сидеть дома с ребёнком и заниматься только им и мужем. Но если это женщина...женщина с большой буквы, она никогда на это не пойдет!..Она будет работать, я не говорю днями и ночами, но она будет мечтать, идти вперед, к чему-то стремиться чем-то заниматься в жизни!..Настоящий мужчина поймет, что она делает это не только ради денег, по сути не ради денег, а рождение ребёнка не является этому помехой никоим образом. smile


Работай так, как будто тебе не нужны деньги, люби так, как будто тебе никогда не делали больно, удивляйся, как ребёнок )))
 
kissmeДата: Воскресенье, 10.Фев.08, 14:02:32 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Нет на месте
Я допускаю секс без любви если есть взаимная симпатия, почему бы и нет)))) Так же и секс без любви biggrin

Я не эгоистка!!!
Просто, я плевать хотела на мнение других!!!
 
zlodehДата: Вторник, 12.Фев.08, 12:51:28 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Нет на месте
kissme, а у тебя есть сексуальный опыт? если не секрет

Моя совесть чиста,так как я её не использую!
 
LenkaДата: Среда, 11.Июн.08, 22:48:10 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Нет на месте
вы так об этом говорите, можно подумать что собрались одни девственники.
на исповеди батюшка сказал не "ты что не знаешь что постель делят только выйдя из храма венчаными???"
сейчас мало кто венчается, так что теперь прожить жизнь не познавая секса?
ну а секс с безразличным человеком я не признаю.
 
SerentypeДата: Пятница, 13.Июн.08, 00:54:06 | Сообщение # 56
3 в 1 - Режисер , Сценарист, Продюссер
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Нет на месте
Quote (Lenka)
вы так об этом говорите, можно подумать что собрались одни девственники.
на исповеди батюшка сказал не "ты что не знаешь что постель делят только выйдя из храма венчаными???"

если не сложно . можешь обьяснить вышеизложенное? т.к. честно говоря , я ничего не понял...(


Jackson Kelly JS30 Fan

I want Rickenbaker!

Cort Viva Gold 2 megaFan

Fender Telecaster Fan !
( тестил Скваеровский телек - не понравился...)

та эт раз плюнуть надо тока знаьть де плевать))) ®

 
DoomhunterДата: Воскресенье, 31.Авг.08, 12:32:46 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Статус: Нет на месте
Секс- это совокупляться как животные!! biggrin , а заниматся любовью - это совсем другое....! Любовь одна, а секса много! biggrin А до брака иль нет это дело каждого, если оператся на библию, то лучше после...! smile

"Если ты можешь решить проблему, зачем беспокоиться? А если не можешь решить проблему, тогда и вовсе незачем волноваться".
 
DoomhunterДата: Воскресенье, 31.Авг.08, 12:43:18 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Статус: Нет на месте
вывод, надо занематся любовью , а не сексом, ибо секс это похоть ! biggrin

"Если ты можешь решить проблему, зачем беспокоиться? А если не можешь решить проблему, тогда и вовсе незачем волноваться".
 
zlodehДата: Среда, 10.Сен.08, 15:48:42 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Нет на месте
Quote (Doomhunter)
вывод, надо занематся любовью , а не сексом, ибо секс это похоть !

Хорошо сказал)))))


Моя совесть чиста,так как я её не использую!
 
DoomhunterДата: Среда, 10.Сен.08, 15:53:01 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Статус: Нет на месте
хехехе бывает..... biggrin

"Если ты можешь решить проблему, зачем беспокоиться? А если не можешь решить проблему, тогда и вовсе незачем волноваться".
 
Форум » Текстовый раздел » Любовь » Про секс .....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: